Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
maîtrise d'oeuvre pour l'opération conjointe de construction d'un axe " Centre Nord-Ouest " pour la sécurisation en eau potable du territoire du Smpep de l'isthme, de la C.A. Du Cotentin et du Sdeau50
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-Sde-01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
cette consultation fait suite à l'abandon de procédure de la consultation no22-sde-08 publiée le 28 décembre 2022 dans le cadre du groupement de commande Sdeau50 - communauté d'agglomération du Cotentin - smpep de l'isthme du Cotentin
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 259 160.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79311100 Umfragengestaltung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: