Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22pi07 assistance a maîtrise D'Ouvrage pour la surveillance et la maintenance du barrage de dardennes et du barrage de carces en vue de la realisation du suivi regulier de ces ouvrages
Numéro de référence: 22PI07
II.1.2)Code CPV principal71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne l'assistance à maîtrise d'ouvrage barrage de Dardennes et barrage de Carcès
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
71631460 Services d'inspection des barrages
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation concerne l'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la surveillance et la maintenance du barrage de Dardennes et du barrage de Carcès en vue de la réalisation d'un suivi régulier de ces ouvrages