Valore totale quantitativo: 30 milioni di smc
In riferimento ai seguenti punti si specifica che:
II.1.2) Codice CPV principale: 09123000-7
II.2) Descrizione La procedura è finalizzata alla stipula di una Convenzione per ogni Lotto, ai sensi dell’art. 26 L. n. 488 del 1999 e s.m.i. e dell’art. 58 L. n. 388 del 2000, per l’affidamento della fornitura, di gas naturale e dei servizi connessi per le Pubbliche Amministrazioni.
II.2.2) Codici CPV supplementari Codice CPV principale: 09123000-7