Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dostawa i zabudowa sprężarki stacjonarnej w KWK „Knurów-Szczygłowice” Ruch Knurów
Numéro de référence: 71/P/22
II.1.2)Code CPV principal42123400 Compresseurs d'air
II.1.4)Description succincte:
Dostawa i zabudowa sprężarki stacjonarnej w KWK „Knurów-Szczygłowice” Ruch Knurów. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna, stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: