Le présent avis est un avis de préinformation uniquement
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Programa de apoyo a la adopción en Bizkaia
Numéro de référence: Programa de apoyo a la adopción en Bizkaia
II.1.2)Code CPV principal85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 824 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.2.4)Description des prestations: