Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Póliza de Seguros de riesgos patrimoniales (continente y contenido) de los bienes muebles e inmuebles que integran el patrimonio de Azpiegiturak, S.A.M.P. en el campo de golf Meaztegi Golf.
Numéro de référence: AZPGK/S/18/23
II.1.2)Code CPV principal66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 312 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations: