Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Spgk Erneuerung der Gleisfeldbeleuchtung Güterbahnhof Zwickau Bst 1
Numéro de référence: 22FEI63076
II.1.2)Code CPV principal45234100 Ouvrages ferroviaires
II.1.4)Description succincte:
Spgk Erneuerung der Gleisfeldbeleuchtung Güterbahnhof Zwickau sowie der entsprechenden Energieversorgung und Rückbau der alten Beleuchtungsanlage inkl. Anpassungsleistungen - Bst 1
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45316000 Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation
II.2.4)Description des prestations: