Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bau und betriebsfertige Lieferung von drei Zweischrauben Arbeitsschiffen für das WSA Rhein
Referenznummer der Bekanntmachung: 3808FMSW-252.04/SGF/806/842/22-072-074
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34500000 Schiffe und Boote
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Zweischraubenschiff, Länge über Alles ca. 20,23 m, Breite über Alles: 4,80 m, , Fixpunkt ca. 4,30 m, Antriebsleistung ca. 2 x 280 kW, Doppelruderanlage, Bugstrahlruder