Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hansel - Pilvipalvelut 2020-2022 (DPS) - Valtori - Microsoft CSP Pilvipalveluiden hankinta
Referenznummer der Bekanntmachung: Valtori/2164/04 02/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72600000 Computerunterstützung und -beratung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung