Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Construction De Locaux Annexes Au Centre D'Accueil Des Familles Cdaf - Nimes
Numéro de référence: 22sit014
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
cdaf Centre Départemental des Familles du Gard est situé à La Jougarelle - 78 et 80 rue Vincent Faïta - 30000 Nimes.
création d'un local de 62 m2 avec un atelier, un stockage pour l'atelier, un ensemble douche toilette vestiaire, un local de stockage produits et archives
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Gros Oeuvre, Vrd, Etancheite, Menuiseries Exterieurs
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311200 Travaux d'installations électriques