Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 158836-2023
Polen-Warschau: Personalcomputer
2023/S 055-158836
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zawarcie umowy ramowej na zakup laptopów do ustaleń telekomunikacyjnych
Referenznummer der Bekanntmachung: 77/>PU/2022/EJ
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest zawarcie umowy ramowej na zakup laptopów do ustaleń telekomunikacyjnych.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Przedmiotem zamówienia jest Zawarcie umowy ramowej na zakup laptopów do ustaleń telekomunikacyjnych.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ.