Le présent avis vise à réduire les délais de réception des offres
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Bauskas novada pašvaldības iestāžu, aģentūru, kapitālsabiedrību darbinieku veselības apdrošināšana
II.1.2)Code CPV principal66512200 Services d'assurance maladie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512200 Services d'assurance maladie
II.2.4)Description des prestations: