II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suministro de ropa plana, ropa para pacientes, uniformidad y calzado sanitario
Numéro de référence: GCASU2300006
II.1.2)Code CPV principal39518000 Linge d'hôpital
II.1.4)Description succincte:
Suministro de ropa plana, ropa para pacientes, uniformidad y calzado sanitario.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 006 772.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39518000 Linge d'hôpital
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Criterios cualitativos evaluables de forma automática por aplicación de fórmulas (ver pliegos) / Pondération: 30 puntos
Prix - Pondération: 70 puntos
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations:
Suministro de ropa para pacientes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Suministro de uniformidad
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18800000 Articles chaussants
Suministro de calzado sanitario