Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Odběr a zpracování druhotných surovin
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dynamický nákupní systém na odběry a následné zpracování vybraných druhotných surovin pocházejících z území hlavního města Prahy a Středočeského kraje.