Der Bieter hat mit der Angebotsabgabe folgende Unterlagen einzureichen:
2. Formblatt "Eigenerklärung über das Nichtvorliegen von Ausschlussgründen"
5. Formblatt VVB 248 - Erklärung zur Verwendung von Holzprodukten
5. Ausgefülltes Bieterangabenverzeichnis (sofern die Angaben nicht im Leistungsverzeichnis gemacht wurden)