Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestación del servicio educativo de la Escuela Infantil "La Cornisa" con servicio de desayuno, comida y merienda que incorporen productos de comercio justo
Numéro de référence: 300/2022/00702
II.1.2)Code CPV principal80110000 Services d'enseignement préscolaire
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 800 135.85 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: