Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Neubau Betriebswerkstatt für die Kleinbahn in Putbus
II.1.2)Code CPV principal45431000 Carrelages
II.1.4)Description succincte:
Fliesenarbeiten Wand und Boden
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Fliesenarbeiten Wand und Boden Wesentliche Leistungen sind: Baustelleneinrichtung, Bodenfliesen 430m², Wandfliesen 670m², Sockelausbildung 495m, Treppenbelag 65m², Sockelausbildung 110m, Ausgleichspachtelung Wand 225m², Ausgleichsspachtelung Boden 400m², Fugenverschluss 750m, Abdichtung W1-l 355m², Abdichtung W2-l 90m², etc.