Services - 158918-2023
Allemagne-Berlin: Services de nettoyage de bâtiments
2023/S 055-158918
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Gebäudereinigungsleistungen
Numéro de référence: LuD_2023_FM_23
II.1.2)Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Gegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Grundreinigung von
3 Schulen mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 3.600.000 Quadratmetern und einer
Grundreinigungsfläche von ca. 19.000 Quadratmetern.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: