Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Zinātniskajā darbībā izmantojamo iekārtu diagnostika, remonti un apkopes
Numéro de référence: BMC 2022/27
II.1.2)Code CPV principal50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
50433000 Services d'étalonnage
II.2.4)Description des prestations: