Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Neubau Feuerwehrgerätehaus - Gerüstarbeiten
Numéro de référence: 2023-65-3004
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Neubau des Feuerwehrgerätehauses Hövelhof - Gerüstarbeiten
Die Gemeinde Hövelhof beabsichtigt den Neubau eines Feuerwehrgerätehauses mit 9 Stellplätzen und einer Waschhalle einschließlich den dazu gehörigen Sozial- und Büroräumen. Die Größe des Gebäudes beträgt ca. 10.500 cbm mit ca. 2.300 qm Nutzfläche und soll in zwei aufeinanderfolgenden Bauabschnitten BA (1. BA-Sozialtrakt 3-geschossig, 2. BA-Hallenbereich) errichtet werden. Ausführungszeitraum ca. 1.BA KW 07-2023-KW 26/2024, 2. BA KW31-2024 - KW21/2025
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
Gerüstbauarbeiten:
ca. 2100qm Fassadengerüst, Gruppe 4 mit zwei Gerüsttreppen