Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Landakot Landspítali - Cleaning Service
Referenznummer der Bekanntmachung: 21861
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ríkiskaup on behalf of Landspitali - University hospital calls for tender for cleaning service for hospital facility at Landakot in Reykjavík. Further information in tender documents available electronically at Mercell Tendsign procurement portal.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: