Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Daugavpils pilsētas pašvaldības īpašumā/valdījumā esošo dzīvokļu un nedzīvojamo telpu atjaunošana
Referenznummer der Bekanntmachung: DPP 2022/80
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45213313 Bau von Raststättengebäuden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45213313 Bau von Raststättengebäuden
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: