II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de diverso material de aseo, embalaje, lavandería y cocina para los Centros del Área de Salud de Badajoz
Referenznummer der Bekanntmachung: CS/01/1122034460/22/PA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33700000 Körperpflegeprodukte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33700000 Körperpflegeprodukte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: Otros criterios de adjudicación de valoración automática / Gewichtung: 15
Kostenkriterium - Name: Oferta económica / Gewichtung: 85
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39830000 Reinigungsmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Detergente, insecticidas, bayetas y otros de cocina
Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
Menaje de cocina reutilizable
Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39221100 Küchenbedarf
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
Cubiertos, plástico envolver alimentos, platos y otro menaje desechable
Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
Cubiertos acero inoxidable
Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
Cabezal desechable rasuradora
Los-Nr.: 16
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
Rollo plástico lavandería
Los-Nr.: 19
Recambio jabón en gel 1 L dispensador
Los-Nr.: 20