II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ACBC Missions de coordination, sécurité et protection de la santé
Referenznummer der Bekanntmachung: DT.ACBC CSPS.NB
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Accord-cadre à bons de commande multi-attributaire pour des missions de coordination, sécurité et protection de la santé.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 1
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Opérations < 1,5 millions d'euros
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Opérations pour lesquelles le montant estimé est inférieur à 1,5 millions d'euros
Opérations > 1,5 millions d'euro(s)
Los-Nr.: 2
Opérations pour lesquelles le montant estimé est supérieur ou égal à 1,5 millions d'euros