Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS/NBS Hamburg/Bremen - Hannover (HHBH)
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI42633
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS/NBS Hamburg/Bremen - Hannover (HHBH): Abschnitt 1, Lph 2 Ashausen-üneburg Nord, (optional 3-4 und 6-7)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
BIM-Planung ABS/NBS Hamburg/Bremen - Hannover (HHBH) Abschnitt 1,
Lph 2 Ashausen – Lüneburg-Nord (optional Lph 3/4 und 6/7)
Detaillierte Beschreibung siehe Anlage 1.0 Projektbeschreibung