Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizi di gestione dei rifiuti nel Comune di Siano
Numero di riferimento: CIG 967952223F
II.1.2)Codice CPV principale90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
II.1.4)Breve descrizione:
Servizi di gestione dei rifiuti nel Comune di Siano.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 2 688 030.51 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: