Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 159123-2023
die Schweiz-Spiez: Schwerlastfahrzeuge
2023/S 055-159123
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lastwagen 6x2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34140000 Schwerlastfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
1 Lastwagen 6 x 2 mit 26 t Gesamtgewicht, Radstand 3900 mm, mit 3-Seiten Kippbrücke und Kran.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: