Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizi di sorveglianza e custodia museale, accoglienza, biglietteria, gestione del bookshop e mediazione culturale per il sistema museale dell'Alma Mater Studiorum - Università di Bologna
II.1.2)CPV-Code Hauptteil92521000 Dienstleistungen von Museen
II.1.4)Kurze Beschreibung: