Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture, livraison, pose et dépose de signalisation verticale pour le réseau routier du département de la Côte-d'Or
Numéro de référence: 0321signalisation
II.1.2)Code CPV principal35262000 Équipement de signalisation de carrefour
II.1.4)Description succincte:
Fourniture, livraison, pose et dépose de signalisation verticale pour le réseau routier du département de la Côte-d'Or.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 204 244.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Signalisation permanente de police, directionnelle et touristique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35262000 Équipement de signalisation de carrefour
II.2.4)Description des prestations:
Signalisation permanente de police, directionnelle et touristique.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Signalisation temporaire.