Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MARCHE D'ENTRETIEN DES ASCENSEURS DE TYPE ELECTRIQUES ET HYDRAULIQUES - Prestations de type « Etendu »
Numéro de référence: 22S-AOO-FL-ENTRETIEN ASCENSEURS
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
Le marché a pour objet l'entretien, le dépannage, la réparation et la mise en sécurité d'une partie des ascenseurs du parc immobilier d'Alliade Habitat. La valeur annuelle estimée pour les 6 lots est de 207 900 euro(s) HT.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
Le marché a pour objet l'entretien, le dépannage, la réparation et la mise en sécurité d'une partie des ascenseurs du parc immobilier d'Alliade Habitat.
II.2.1)Intitulé:
28 (vingt-huit) appareils
Lot nº: 2
37 (trente-sept) appareils
Lot nº: 3
25 (vingt-cinq) appareils
Lot nº: 4
35 (trente-cinq) appareils
Lot nº: 5
34 (trente-quatre) appareils
Lot nº: 6