Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
22vc0229aoo - cm/Zd - fourniture De Consommables Sceniques - 2023-2027
Referenznummer der Bekanntmachung: 22vc0229aoo
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
les achats en fonctionnement courant qui seront réalisés dans le cadre de ce contrat concernent l'achat de consommables scéniques dans les domaines de la lumière, de la machinerie, des accessoires, de l'audiovisuel.A titre indicatif, les principaux services utilisateurs sont, au sein de la Ville de Toulouse, la Direction de l'action socioculturelle, la Direction de la Lecture Publique, le Conservatoire à Rayonnement Régional, la Direction du rayonnement culturel. Au sein de Toulouse Métropole, les principaux utilisateurs sont le Muséum d'histoire Naturelle, le Quai des Savoirs, la Direction Contrôle des gestions déléguées.Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L.2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants :- commune De Toulouse- toulouse MetropoleLe coordonnateur du groupement de commandes est : Commune de Toulouse
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: