Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2021-0-135 PRORROGA a ORBUSNEICH MEDICAL del Suministro de Catéteres Balón Angioplastia para el Servicio de Hemodinámica del Hospital Universitario 12 de Octubre
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0-135
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141200 Katheter
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de Catéter Balon de Angiplastia de pequeño tamaño
Los-Nr.: 10
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Suministro de Catéter Balon de Angiplastia de pequeño tamaño LOTE 10