Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Alte Staatsgalerie StuttgartAlte Staatsgalerie 3.Bauabschnitt 3.4 DA restauratorische Natur- und Betonwerksteinarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-79129
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262511 Steinmetzarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Alte Staatsgalerie 3.Bauabschnitt 3.4 DA restauratorische Natur- und Betonwerksteinarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Restauratorische Arbeiten, außen 450 m2, Puderstrahlreinigung, Konservierung, ganz- und teilformatiger Austausch, Verfugungen.