II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de repuestos, servicio de mantenimiento preventivo y servicio de asistencia técnica de los equipos abrebolsas del fabricante SPR y separador óptico del fabricante NRT instalados en las plantas de residuos de Vaersa , sitas en Castellón, Alcira y Villena.
Referenznummer der Bekanntmachung: PAS 09/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 174 470.80 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de repuestos ,servicio de mantenimiento preventivo y servicio de asistencia técnica de los equipos de abrebolsas del fabricante SPR, instalados en las plantas de residuos de Vaersa, sitas en Castellón, Alcira Y Villena
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Suministro de repuestos, servicio de mantenimiento preventivo y servicio de asistencia técnica equipo separador óptico del fabricante NRT, instalado en la planta de clasificación de envases ligeros de Alcira
Los-Nr.: 2