II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de tres tornos de foso en los talleres de material móvil de Metrovalencia.
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/003
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34940000 Eisenbahnmaterial
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 5 415 144.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
LOTE 1: Taller València Sud y Taller Machado.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34940000 Eisenbahnmaterial
50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
51530000 Installation von Werkzeugmaschinen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Documentación evaluable por juicio de valor OFERTA TECNICA / Gewichtung: 30
Kostenkriterium - Name: Documentación evaluable automaticamente (fórmula) OFERTA TECNICA / Gewichtung: 5
Kostenkriterium - Name: Documentacion evaluable automaticamente (fórmula) OFERTA ECONOMICA / Gewichtung: 65