Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup sprzętu komputerowego w ramach projektu "Cyfrowa gmina - rozwój cyfrowy jst" Programu Operacyjnego Polska Cyfrowa 2014-2020 - cz. 5
Referenznummer der Bekanntmachung: IRP.271.2.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30237200 Computerzubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
cz. 5 - Dostawa słuchawek nausznych - 36 szt.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: