Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
nettoiement des espaces d'intérêt communautaire implantées sur le territoire géographique des communes à l'exception de Nîmes
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le marché a pour objet le maintien de la propreté des espaces publics inclus dans le périmètre des espaces d'intérêt communautaires sous gestion de Nîmes Métropole à l'exception de celles situées sur la commune de Nîmes.Dans le cadre de cette consultation, la communauté d'agglomération de Nîmes Métropole agit en tant que pouvoir adjudicateur.le présent marché est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert, en application des articles R2124-2-1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.les prestations ne sont pas réparties en lots séparés pour le(s) motif(s) suivant(s) : Les prestations ne font l'objet de prestations distinctes
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
II.1.2)Code CPV principal90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.1.4)Description succincte: