Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
suministro, instalación y puesta en marcha de equipos de retinografía no midriatica con destino a los centros de atención primaria de la conselleria de sanidad universal y salud pública como refuerzo derivado de la covid-19 mediante procedimiento abierto con pluralidad de criterios
Referenznummer der Bekanntmachung: 230/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33122000 Ophtalmologische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 162 725.63 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: