Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de fourniture: achat d'un poids lourd polyvalent équipé d'une grue auxiliaire, d'un bras de levage et d'un compacteur embarqué
Numéro de référence: F 02 2021
II.1.2)Code CPV principal34144511 Bennes à ordures
II.1.4)Description succincte:
Achat d'un poids lourd polyvalent équipé d'une grue auxiliaire, d'un bras de levage et d'un compacteur embarqué.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 250 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144511 Bennes à ordures
II.2.4)Description des prestations: