II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornitura di dispositivi medici per incontinenti gravi (cateteri autolubrificanti con e senza sacca), per pazienti territoriali dell’ASL BI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141200 Katheter
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fornitura mediante accordo quadro di dispositivi medici per incontinenti gravi (cateteri autolubrificanti con e senza sacca), per pazienti territoriali dell’ASL BI
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 605 287.79 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Catetere autolubrificante a base di gel
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141200 Katheter
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
ISO - 09.24.06.103 - catetere autolubrificante a base di gel - CIG 9652365793
Catetere autolubrificante idrofilo in pvp o analogo materiale (non pronto all’uso)
Los-Nr.: 2
ISO 09.24.06.203 - Catetere autolubrificante idrofilo in pvp o analogo materiale (non pronto all’uso) - CIG 9652389B60
Catetere autolubrificante idrofilo in pvp o analogo materiale (pronto all’uso)
Los-Nr.: 3
ISO 09.24.06.303 - Catetere autolubrificante idrofilo in pvp o analogo materiale (pronto all’uso) - CIG 96526735BF
Catetere autolubrificante a base di gel con sacca graduata di raccolta
Los-Nr.: 4
ISO 09.24.06.403 - Catetere autolubrificante a base di gel con sacca graduata di raccolta - CIG 96526892F4
Catetere autolubrificante idrofilo con sacca graduata di raccolta
Los-Nr.: 5
ISO 09.24.06.503 - Catetere autolubrificante idrofilo con sacca graduata di raccolta - CIG 96527071CF