Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 159274-2023
Tschechien-Prag: Schutzkleidung
2023/S 055-159274
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Spotřební materiál do laboratoří pro potřeby FAPPZ
Referenznummer der Bekanntmachung: 600_34_FAPPZ
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
18143000 Schutzkleidung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka spotřebního materiálu do laboratoří.
Podrobně je předmět veřejné zakázky, vymezen v příloze č. 1 - Kupní smlouvě a v příloze č. 3 - Specifikace plnění - kalkulační model.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
18424300 Einweghandschuhe
19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
19520000 Kunststoffprodukte
19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
33770000 Hygienepapier
44165100 Schläuche
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: