II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Technical support for fight against organised crime, financial investigation and cyber crime
Referenznummer der Bekanntmachung: NEAR/BEG/2023/EA-OP/0059
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Technical support for fight against organised crime, financial investigation and
cyber crime
Lot no. 1: Printers & scanners 3D
Lot no. 2: Special IT equipment-
Lot no. 3: Telecommunications equipment
Lot no. 4 Surveillance equipment
The equipment will support the investigation capacity of both police and prosecution services
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30200000 Computeranlagen und Zubehör
35121000 Sicherheitsausrüstung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Telecommunications equipment
Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4