Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché d'exploitation des installations thermiques, d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation des collèges et bâtiments départementaux du Conseil Départemental de l'allier
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022cd0086
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché a pour objet de confier à l'exploitant désigné l'exploitation des installations thermiques avec gros entretien, du Conseil Départemental de l'allier :-Lot 1 : Secteur Moulins-Lot 2 : Secteur Vichy-Lot 3 : Secteur Montlucon
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot no1 Secteur de Moulins
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le présent marché a pour objet de confier à l'exploitant désigné l'exploitation des installations thermiques avec gros entretien, du Conseil Départemental de l'allier
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
lot no3 Secteur de Montluçon
Los-Nr.: 3