Fournitures - 159335-2023
France-Nice: Pansements
2023/S 055-159335
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22v1526 - achat de produits et consommables de parapharmacie
II.1.2)Code CPV principal
33141110 Pansements
II.1.4)Description succincte:
appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.Achat de produits et consommables de parapharmacie à destination de plusieurs direction etservices de la ville de Nice (Education, Enfance, Famille, Sports, Santé)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
parapharmacie
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commandemontant Minimum : 1 000,00 EurMontant Maximum : 120 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
petit matériel médical
Lot nº: 2
33680000 Articles de pharmacie
accord-Cadre à bons de commandemontant Minimum : 5 000,00 EurMontant Maximum : 200 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P