II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de limpieza periódica de las dependencias y edificios municipales del Ayuntamiento de Sant Cugat del Vallés y sus organismos autónomos
Referenznummer der Bekanntmachung: 68/2020-31195/2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El contrato tiene por objeto regular la contractación del servicio de limpieza periódica de las dependencias y edificios municipales del Ayuntamiento de Sant Cugat del Vallés y sus organismos autónomos, así como el suministro de material fungible, papel higiénico, jabón, jabón desinfectante, productos de limpieza, maquinaria y otros para los lugares indicados y que sean necesarios para el desarrollo del servicio
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Edificios administrativos, almacenes y resto
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8