Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 159607-2023
France-Marseille: Services d'exposition dans les musées
2023/S 055-159607
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
conception scénographique et réalisation de l'aménagement général de la scénographie de l'exposition semi-permanente "Images de la Méditerranée"
Numéro de référence: C2023_PROD07
II.1.2)Code CPV principal
92521100 Services d'exposition dans les musées
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: