II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de equipamiento diverso para el Servicio de Medicina Nuclear y Radiofísica del Complejo Hospitalario Universitario de Toledo (SESCAM)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/007459
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Material de Radioprotección
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)
33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
39180000 Labormöbel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Equipamiento de material y equipos de laboratorio
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38341600 Strahlenmonitoren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Ver descripción L3 en Pliego / Gewichtung: 33
Kostenkriterium - Name: Ver descripción Lote 3 en Pliego / Gewichtung: 12
Kostenkriterium - Name: Oferta económica Mantenimiento L3 / Gewichtung: 19
Kostenkriterium - Name: Oferta económica Suministro L3 / Gewichtung: 36
Monitores de contaminación
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38341500 Ausrüstung für Kontaminationsüberwachung
Sistema de Espectrometría gamma
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38433300 Spektrumanalysator
Material para Control de Calidad y Dosis en MN
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
Gammacámara portátil intraoperatoria con sondas
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33111620 Gammakameras
Densitómetro dual: densitómetro óseo (DEXO) de cuerpo completo
Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33111660 Knochendensitometer
Sistema automático digital de dispensación e infusión de dosis extactas de radiofármacos (PET)
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33151000 Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie
09344000 Radioisotope
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
33100000 Medizinische Geräte