Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizio di riscossione volontaria e coattiva dei ruoli consortili di bonifica. CIG 9602386B9
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Affidamento del servizio di riscossione volontaria e coattiva dei ruoli consortili di bonifica, irrigazione e collettamento.
CIG 9602386B9.