Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
hébergement du site internet institutionnel du département des bouches-du-rhône et des outils de communication digitale
Numéro de référence: 2022-0650
II.1.2)Code CPV principal72400000 Services internet
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne : hébergement du site internet institutionnel du département des bouches-du-rhône et des outils de communication digitale