Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
réalisation d'une étude sur l'evolution des métiers liés à l'ergonomie pour l'opiiec
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_ATLAS_AO_D2I_13
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79310000 Marktforschung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
réalisation d'une étude sur l'evolution des métiers liés à l'ergonomie, à la prévention des risques professionnels et à l'intégration des facteurs humains : compétences et qualifications nécessaires pour l'opiiec
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79310000 Marktforschung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: